Новый смартфон Samsung Galaxy S10 повергнет всех покупателей в шок‍

Компания Samsung сейчас вовсю готовится к презентации своего нового флагмана Galaxy Note9, этот смартфон представят 9 августа. Это будет последний флагман в 2018 году от корейской компании.

Следующую модель покажут в 2019 году и это будет Galaxy S10, который должен совершить революцию на рынке смартфонов. Многие возлагают на эту модель большие надежды и приписывают ему самые передовые технологии.

Стоит отметить, что Galaxy S9 сейчас не пользуются спросом и компании действительно нужно выпустить стоящее, чтобы вернуть себе утраченную долю рынка.

В Samsung Galaxy S10 ожидается появление тройной камеры с пятикратным оптическим зумом, такое можно уже можно встретить на китайском смартфоне Huawei P20 Pro, так что тут компании удивить пользователей не получится.

Также в смартфоне ожидается появление встроенного в экран сканера отпечатка пальца и системы распознавание лица как у iPhone X, но все это уже тоже есть в китайских смартфонах.

Единственное, что сканер отпечатка пальца будет ультразвуковой. Над этой технологией сейчас работает Qualcomm и ее должны представить до конца года.

Еще источники утверждают, что в аппарат установят аккумулятор 4 200 мАч с поддержкой быстрой зарядки, которая будет заряжать батарею менее чем за час.

Новый смартфон Samsung Galaxy S10 повергнет всех покупателей в шок‍

Samsung показала новый Galaxy Note9 на трех видеотизерах

Поделиться с друзьями
ASTERA