Новый смартфон LG V40 получит самую продвинутую камеру

Скоро компания LG представит свой новый флагманский смартфон LG G7 ThinQ, а в сентябре должна состоятся презентация еще одного устройства под названием LG V40.
Об этой новинке ранее ничего не было известно, но авторитетному инсайдеру удалось узнать не только технические характеристики смартфона, но также его кодовое название.

Как сообщает Эван Бласс, LG V40 в компании называют Storm, и по слухам у него будет настолько продвинутая камера, что за счет ИИ ThinQ сможет фотографировать даже вспышки молнии, а для этого в меню камеры будет отдельный режим.

Технически LG V40 будет оснащен новым процессором Qualcomm Snapdragon 845 с модемом X20 LTE и графическим ускорителем Adreno 630.

Оперативной памяти в смартфоне установят 6 ГБ, а постоянной 64 ГБ. Также в аппарате ожидается защита от воды по стандарту IP68 и поддержка быстрой зарядки и разъем USB Type-C.

Презентация смартфона должна пройти в сентябре в Берлине на выставке IFA 2018. До российского рынка смартфон может добраться до конца 2018 года.

В Сети появились «живые» фото смартфона LG G7 ThinQ

Поделиться с друзьями
ASTERA