Новый смартфон Google Pixel научится снимать суперселфи

Новые смартфоны от компании Google еще не представлены, но они уже попали в руки журналистов и блогеров.

Недавно стали продавать Pixel 3 XL. За этот смартфон просят $2000 и это с учетом того, что это предсерийная модель, которая на самом деле будет отличатся от серийного Pixel 3 XL.

Те кто уже пользуется новыми Pixel 3 постепенно рассказывают про главные «фишки» устройств. Последним сообщением от журналистов стало то, что аппарат получит режим суперселфи.

Новый смартфон Google Pixel научится снимать суперселфи

В новых Pixel на лицевой стороне установлено две камеры и они могут делать снимки с размытием заднего фона. На тыльной стороне находится одинарная камера, но она тоже может делать фотографии, размывая задний фон.

Также было отмечено, что в новых Pixel будет работать система распознавания лица пользователя. Это будет являться альтернативой привычному сканеру отпечатка пальца, который на самом деле остался в смартфонах и расположен на задней панели.

Новый смартфон Google Pixel научится снимать суперселфи Новый смартфон Google Pixel научится снимать суперселфи Новый смартфон Google Pixel научится снимать суперселфи Новый смартфон Google Pixel научится снимать суперселфи Новый смартфон Google Pixel научится снимать суперселфи Новый смартфон Google Pixel научится снимать суперселфи

Источник фотографий rozetked.me

Поделиться с друзьями
ASTERA