Новый Samsung Galaxy S10 Plus получит двойную камеру для селфи

Сегодня инсайдеры опубликовали новые изображения и даже «живые» фото нового смартфона Samsung Galaxy S10 Plus.

Новый Samsung Galaxy S10 Plus получит двойную камеру для селфи
Ранее в Сети упоминали о том, что новинка получит двойную камеру для селфи, а фотографии эту информацию подтвердили.

Таким образом, в «дырке» экрана будет располагаться два модуля для фронтальной камеры. В модели применят экран версии Infinity-O, а работать она будет на новом топовом процессоре Snapdragon 855.

Экран будет выполнен по технологии Super AMOLED, а его диагональ составит 6,44 дюйма с разрешением 1440×2960 и 511 PPI. В основной камере будет три модуля на 16 Мп + 16 Мп + 13 Мп, а во фронтальной – на 8 и 5 Мп.

Как и предполагалось ранее, у флагмана от корейской компании останется обычный разъем для наушников, при этом ранее стало известно, что еще одна новинка его не получит.

Аккумулятор в смартфоне установят на 3 700 мАч с поддержкой быстрой зарядки. К слову недавно были названы смартфоны, которые заряжаются быстрее всех. Ранее стало известно, что Samsung Galaxy S10 Plus появится на рынке весной.

Новый Samsung Galaxy S10 Plus получит двойную камеру для селфи Новый Samsung Galaxy S10 Plus получит двойную камеру для селфи Новый Samsung Galaxy S10 Plus получит двойную камеру для селфи Новый Samsung Galaxy S10 Plus получит двойную камеру для селфи

На выставке CES 2019 Samsung представит первый 4K-ноутбук

Поделиться с друзьями
ASTERA