Новый складной смартфон Samsung Galaxy Fold показали на рендерах

Samsung после проблем с гибким экраном в предсерийных образцах раскладного смартфона Galaxy Fold, перенесла выход аппарата на рынок.
По слухам Galaxy Fold будет не единственным в линейке гибких смартфонов от Samsung, и патентные изображения это в очередной раз подтверждают.

В 2017 году корейская компания в североамериканское патентное бюро (USPTO) подала заявку на регистрацию раскладного смартфона.

Ведомство патентные изображения опубликовало только в июне 2019 года, и на их основе дизайнеры сделали рендеры.

Зарегистрированный аппарат очень сильно отличается от Galaxy Fold. Гибкий экран у него внешний, а система петель значительно проще, чем у Galaxy Fold. Камера в неизвестном раскладном смартфоне врезана в экран и она одна.

В целом продемонстрированный смартфон значительно проще, чем Galaxy Fold, но не исключено что это более простой вариант гибкого смартфона или даже его приемник.

Новый складной смартфон Samsung Galaxy Fold показали на рендерах Новый складной смартфон Samsung Galaxy Fold показали на рендерах Новый складной смартфон Samsung Galaxy Fold показали на рендерах Новый складной смартфон Samsung Galaxy Fold показали на рендерах Новый складной смартфон Samsung Galaxy Fold показали на рендерах Новый складной смартфон Samsung Galaxy Fold показали на рендерах

Поделиться с друзьями
ASTERA