Новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 с NFC представлен официально

Вместе с Xiaomi Mi 8 компания на презентации показала долгожданный фитнес-браслет Mi Band 3.
В сравнении с Mi Band 2 новинка получила огромное количество нововведений, сенсорный экран и возможность погружения под воду до 50 метров.
Внешность Mi Band осталась полностью узнаваемой, но теперь в нем установлен 0,78-дюймовый OLED-дисплей, который поддерживает жесты.

В целом концепция браслета осталась прежней, в том числе и съёмная капсула, которую теперь нужно заряжать раз в 20 дней.

Новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 с NFC представлен официально

На тыльной стороне браслета есть датчик сердцебиения, а лицевая сторона устройства теперь имеет выпуклую форму, и на ней внизу есть кнопка, которая теперь служит для возврата назад при обычном касании или подтверждения действия при длительном касании.

На увеличенном экране Mi Band 3 теперь может отображаться информация о входящем вызове, уведомления и даже погода, соответственно на экран выводится информация об активности пользователя и показатель датчика сердцебиения.

Новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 с NFC представлен официально

Сам интересным в Mi Band 3 стало наличие модуля NFC, но он будет в отдельной версии браслета.
В продажу Mi Band 3 поступит по цене $26 (1600 рублей), версия с NFC обойдется в $31 (1940 рублей).

Новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 с NFC представлен официально Новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 с NFC представлен официально Новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 с NFC представлен официально

Xiaomi представила новый смартфон Xiaomi Mi 8 с 3D-сканером лица

Поделиться с друзьями
ASTERA