Новые смартфоны Pocophone F1 от Xiaomi выходят с дефектом экрана

Компания Xiaomi недавно начала продажи своего нового смартфона Pocophone F1. Этот аппарат уже признан самым доступным устройством на флагманском процессоре Snapdragon 845.
Этот смартфон уже доступен для покупки в РФ по цене от 23 999 рублей, но как оказалось в нем серьёзные проблемы с экраном, которые невозможно исправить программно.

Как оказалось в экранах Pocophone F1 наблюдается бледный цвет у кромок, такую проблему пользователи замечают не сразу, и она уже отмечена не только в серийных образцах, но также в тех которые получили СМИ для обзоров.

Новые смартфоны Pocophone F1 от Xiaomi выходят с дефектом экрана
Владелец Pocophone F1 может самостоятельно проверить, если на его смартфоне проблемы с экраном. Для этого нужно зайти в настройки, выбрать пункт «об устройстве», после чего четыре раза коснутся «версия ядра» и выбрать пункт «экран».

После этого аппарат переходит в тестовый режим и начнет менять цвета. Стоит обратить внимание на кромки экрана, которые у проблемного устройства блеклые. Пока компания Xiaomi никак не отреагировала на данную ситуацию.

Новый смартфон Xiaomi Pocophone F1 в РФ оценили в 23 999 рублей

Поделиться с друзьями
ASTERA