Названы скрытые возможности iPhone X, о которых никто не знает

Владельцы новых iPhone X не всегда знают особые возможности устройства и для этого специалисты подготовили несколько «фишек», которые помогут владельцам самого дорогого «яблочного» смартфона.
Редакция портала iphones рассказала, например, как очистить ОЗУ iPhone X. Оказалось, что для этого нужно зайти в раздел настроек, выбрать «Основные», далее нажать на «Универсальный доступ» и тут выбрать AssistiveTouch (его нужно включить).

После этого требуется зажать кнопку повышения громкости, затем понижения и питания. Далее в меню отключения смартфона нужно зажать виртуальную кнопку «Домой» пока не появится домашний экран. Таким образом, оперативная память будет очищена.

Для того, чтобы убрать название папок на рабочем столе, требуется перейти по ссылке, и лучше это сделать через встроенный в смартфон браузер.

Далее на экране скопировать пустое поле между красными скобками и в редактировании названия папки вставить то, что было скопировано из указанного сайта.

Для установки видео вместо фото на рабочем столе нужно воспользоваться программой intoLive, которую можно найти в магазине приложений App Store.

Далее в установленной программе нужно выбрать видео, отредактировать его и указать количество повторений.

После этого видео можно сохранить как «живое фото», далее через галерею его нужно установить как обои рабочего стола и обои экрана блокировки.

Для прослушивания YouTube нужно скачать браузер Dolphin, открыть в нем ролик из YouTube поставить на паузу, выйти из программы и через «Пункт управления» начать воспроизведение. Такой метод хорошо подойдет для тех, кто слушает музыку с YouTube.

Также в iPhone X можно тайно создать фото, а для этого в «Сообщениях» нужно создать диалог с самим собой.

Не покидая меню выбрать значок камеры и сделать фото, а затем сохранить его в Галерее.

Поделиться с друзьями
ASTERA