На видео впервые показали Xiaomi Mi A2 из линейки Android One

В то время как смартфон Mi 6X на китайском рынке уже стал доступен для покупки, его глобальная версия, которая получит название Mi A2 только готовится к выходу. Предполагается, что дебют смартфона состоится в ближайший месяц.
Между тем в Сети опубликовали видео, на котором показали Xiaomi Mi A2, входящий в линейку Android One. При этом видеоролик, опубликованный на YouTube в течении короткого времени был удален.

Дело в том, что в распоряжении GSMArena оказались эксклюзивные кадры со смартфоном. Но несмотря на это скриншоты все же журналисты сделать успели.

Судя по этим изображениям, Xiaomi Mi A2 по сути будет идентичен свой китайской версии Mi 6X. Модель получит 5,99-дюймовый экран, выполненный по технологии IPS с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+).

В устройстве будет установлен Qualcomm Snapdragon 660, ОЗУ будет четыре гигабайта, а оперативной памяти – 64 ГБ. Основная камера получит два модуля, а её разрешение составит 20 Мп.

Для селфи предложат 20-мегапиксельную фронтальную камеру. Работать устройство будет под управлением ОС Android 8.1 Oreo с поддержкой Project Treble.

На видео впервые показали Xiaomi Mi A2 из линейки Android One

Поделиться с друзьями
ASTERA