«МТС» может навсегда подарить 50% скидку на любые тарифы и услуги‍

Для получения скидки на услуги абоненту МТС потребуется потратить личное время, но если он все сделает правильно, то он будет пользоваться более выгодными условиями.
Как известно, в России можно менять оператора связи без изменения номера и для этого нужно написать заявление в точке продаж или офисе мобильного оператора, к которому абонент решил мигрировать.

После заявления текущий оператор сразу получит уведомление и как правило в этот момент звонит представитель компании и интересуется почему их абонент решил сменить поставщика услуг.

Как сообщает портал AKKet, скидку в 50% от ежемесячной стоимости тарифа может получить каждый абонент МТС, если он захочет сменить оператора.

После заявления абоненту МТС позвонит представитель отдела лояльности и поинтересуется о причине перехода в конкурирующую компанию.

Лучше всего абоненту рассказать про не очень хороший интернет на даче и дорогие тарифы, мол другой оператор предлагает более выгодный тарифный план.

На основе таких доводов представитель МТС может предложить скидку на действующий тариф и она может составить до 50%.

Если абонент согласится, то заявка на смену оператора будет аннулирована и у него на постоянной основе будет более дешевый тарифный план.

МТС бесплатно раздает желающим 2ТБ мобильного интернета‍

Поделиться с друзьями
ASTERA