МТС до 31 мая вернет за покупку смартфона 10 тысяч рублей

Мобильные операторы постоянно проводят акцию и запускают специальные предложения для своих абонентов, но в МТС решили любому покупателю планшета или смартфона возвращать до 10 тысяч рублей.
В России в розничных магазинах МТС и интернет-магазине начала действовать акция «Кэшбэк до 10 000 рублей при покупке смартфонов».

В ее рамках каждый клиент в независимости от оператора при покупке смартфона или планшета получит на счет «МТС Деньги» определенную сумму денег, которая может достичь 10 000 рублей.

В дальнейшем этими деньгами пользователь вправе распоряжаться как ему удобно, вплоть до того, что ими заплатить за услуги ЖКХ.

Акция от магазина МТС продлится до 31 мая и для участия в ней пользователю нужно выбрать устройство и предоставить аккаунт «МТС Деньги», если его нет, то сотрудники магазина помогут его зарегистрировать.

МТС до 31 мая вернет за покупку смартфона 10 тысяч рублей

Если россиянин желает принять участие в акции, то при посещении салона связи ему нужно будет собой взять документы.

При выборе смартфона или планшета в интернет-магазине придется все данные вводить самостоятельно. Все подробности про акцию можно узнать на официальном сайте МТС или в розничных точках продаж.

МТС до 31 мая вернет за покупку смартфона 10 тысяч рублей

Поделиться с друзьями
ASTERA