Гибкий Microsoft Surface Phone поступит в продажу в 2019 году‍

Новые данные от инсайдеров гласят, что продажи нового Surface Phone стартуют в 2019 году, а в компании пока продолжают работу над смартфоном. Отмечается, что пока в Microsoft не намерены снова переносить дату выхода необычного устройства.
Как известно, в Microsoft работала сразу над тремя проектами из семейства Surface, причем все они были с кодовыми названиями.

Было известно, что компания работает над проектами с кодовыми названиями Libra, Carmel и Andromeda.

Одним из проектов в итоге стал серийный планшет Surface Go, который получил ценник в $399. Его главным конкурентом назвали iPad. Под кодовым названием Carmel скрывается Microsoft Surface Pro 6, у которого будет иной дизайн, а его выход запланирован ближе к концу 2019 года.

К такому же времени появится и сгибающийся гаджет Surface Phone, который поклонники компании ждут достаточно давно, но недавно сообщалось, что работа над этим проектом может быть приостановлена в связи с тем, что вместо него будет реализован проект по выпуску нового ноутбука.

При этом согласно новым инсайдерским данным над проектом Surface Phone продолжают работать, правда устройству меняют внешний вид и операционную систему.

Фанаты Microsoft просят компанию выпустить гибкий смартфон Surface Phone

Поделиться с друзьями
ASTERA