Lumia 435 Dual SIM стал доступен на российском рынке

В России начались продажи смартфона Lumia 435 Dual SIM, первой модели в 400-й серии от Microsoft.

Смартфон оснащен полным набором офисных приложений: предустановленный пакет Microsoft Office, позволяющий читать, просматривать, редактировать и делиться рабочими файлами и личными документами в безопасном бесплатном облачном хранилище One Drive объемом 30 Гб. Также модель имеет регулярно обновляемую ОС Windows Phone 8.1 Denim с центром уведомлений, функцией быстрого ввода текста Word Flow и поддержкой «живых папок» и «живых плиток».


Высокое качество снимков достигается благодаря расширенным настройкам работы камеры. Приложение Lumia Selfie позволяет создавать и редактировать автопортреты и коллективные фотографии с друзьями.


Lumia 435 Dual SIM


Lumia 435 предоставляет интеграцию социальной сети «ВКонтакте» в ОС Windows Phone 8.1 «из коробки». Пользователи могут синхронизировать данные из сети со списком контактов в своем смартфоне, а также имеют возможность просматривать социальную активность друзей, их фотографии и альбомы прямо из записной книжки.


Двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти позволяют легко работать с веб-браузером, современными приложениями и играми. В смартфоне также возможно мгновенное переключение с голосовых звонков на видеозвонки благодаря системной поддержке предустановленного клиента Skype и фронтальной камере.


Lumia 435 доступен в нескольких цветовых вариантах, включая зеленый, оранжевый, черный и белый. Ориентировочная розничная цена Lumia 435 составляет 4490 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA