Компания LG представила смартфон LG V40 ThinQ с пятью камерами‍

Корейская компания LG позже всех решила провести показ своего нового флагманского смартфона LG V40 ThinQ. В сентябре были представлены смартфоны Apple, в августе показали Samsung Galaxy Note 9, а теперь очередь дошла и до LG.
Новый смартфон оснастили пятью камерами, три из них основных и еще две находятся на лицевой панели в вырезе.

В основе аппарата лежит процессор Snapdragon 845 и 6 ГБ оперативной памяти. Флеш-накопитель 64 ГБ.

Также стоит отметить в устройстве наличие динамиков Boombox и 32-битный ЦАП. Еще в LG V40 ThinQ внедрили беспроводную зарядку, аккумулятор на 3300 мАч и стандарты IP68 и MIL-STD 810G.

Компания LG представила смартфон LG V40 ThinQ с пятью камерами‍

Экран новинки выполнен по OLED технологии. Его диагональ составляет 6,4 дюйма, разрешение 3120х1440 точек, а соотношение 19,5:9.

Самым привлекательным в устройстве стали основные камеры. Первая получила разрешение 12 Мп с F/1,5 и угол обзора 78 градусов.

Второй модуль широкоугольный с разрешением 16 Мп диафрагмой F/1,7 и углом обзора 107 градусов. Третий объектив телефото и он используется для двукратного приближения.

Компания LG представила смартфон LG V40 ThinQ с пятью камерами‍

Фронтальные камеры в новинке 8 и 5 Мп. Основная камера оснащена ИИ, который автоматически определяет сцены и людей в кадре.

К тому же в программном обеспечении камеры внедрили сервис Google Lens. В устройстве еще есть отдельная кнопка для запуска помощника Google Аssistant. В продажу LG V40 ThinQ поступит 18 октября по цене $900.

Компания LG представила смартфон LG V40 ThinQ с пятью камерами‍ Компания LG представила смартфон LG V40 ThinQ с пятью камерами‍

Поделиться с друзьями
ASTERA