Lenovo 6 декабря представит свой смартфон «с дыркой» в экране

Компания Lenovo готовится к презентации нового смартфона, который получит экран Samsung Infinity-O, предполагающий наличие круглого выреза, в котором расположится камера для селфи.

Этот вырез или как его прозвали в Сети «дырка» в экране, будет располагаться в верхней части экрана по центру.

Презентация такого аппарата должна состояться 6 декабря, а между тем в Сети опубликовали новые изображения устройства и предварительные характеристики.

Согласно информации, новинка от Lenovo получит 6,4-дюймовый экран, выполненный по технологии Samsung AMOLED. Его разрешение составит 2340 х 1080 пикселей.

Фронтальная камера смартфона будет с разрешением 20 Мп и поддержкой ряда функций и ИИ. На задней панели устройства расположится тройная камера с модулями на 20,12 и 8 Мп и сканер отпечатков пальцев.

Работать смартфон, название которого еще неизвестно, будет на процессоре Snapdragon 710, а в продажу он поступит в нескольких версиях с 4 или 6 ГБ ОЗУ и 64 или 256 ГБ ПЗУ.

Lenovo 6 декабря представит свой смартфон «с дыркой» в экране Lenovo 6 декабря представит свой смартфон «с дыркой» в экране Lenovo 6 декабря представит свой смартфон «с дыркой» в экране Lenovo 6 декабря представит свой смартфон «с дыркой» в экране

Поделиться с друзьями
ASTERA