Компания Xiaomi предлагает «умный» мяч Insait Joy за $47

Компания Xiaomi пробует себя в разных направлениях и она выпускает не только смартфоны, но также товары для дома, аксессуары, обувь и даже туалетную бумагу. Теперь она решила создать «умный» футбольный мяч Insait Joy.
Продажи мяча запланированы на 10 июля, а сейчас его можно заказать на площадке коллективных сборов по цене $47.

Футбольный мяч предлагается в двух размерах диаметром 635-660 мм весом 350-390 граммов, а такой размер подходит для детей. Доступен и полноценный мяч весом 680-700 мм и массой 420-450 граммов.

Мячи будут отличатся не только размером, но также и цветом. Так, первый получил расцветку желто-синюю, а второй будет бело-синим.

Внутри мяча разместили небольшой датчик, который передает на смартфон данные о траектории и скорости полета.

Оборудование питается от встроенного аккумулятора, который периодически придется заряжать. Всех данных про мяч пока не раскрывают, но уже известно, что для него разработано приложение, в котором предлагается система тренировок с различными степенями сложности.

Встроенного аккумулятора хватит на 7 часов активного использования мяча. Сам по себе спортивный инвентарь создан по технологии термоскрепления. Материал мяча — износостойкая кожа со специальным покрытием, которое соответствует стандартам FIFA.

Компания Xiaomi предлагает «умный» мяч Insait Joy за $47 Компания Xiaomi предлагает «умный» мяч Insait Joy за $47

Поделиться с друзьями
ASTERA