IPhone X загорелся во время зарядки с оригинальным кабелем Apple

Пользователь Reddit поделился историей, в которой пострадала девушка от возгорания смартфона IPhone X.
Ранее в Сети рассказывали о разных случаях возгорания смартфонов американской компании, причем в большинстве случаев причиной было использование не оригинального зарядного устройства.

В новой истории автор пишет, что для зарядки устройства использовался оригинальный кабель и блок. При этом девушка оставила смартфон на зарядке и уснула, но в какой-то момент гаджет загорелся и оставил сильный ожог на теле девушки.

При этом пользователь Reddit пишет, что не будет подавать в суд на Apple, но считает, что в IPhone X есть проблемы, подобные тем, которые наблюдались у Samsung.

В подтверждение своих слов автор опубликовал фотографии, но внимательные пользователи обратили внимание на то, что вероятно причиной возгорания стало короткое замыкание из-за изношенного кабеля.

IPhone X загорелся во время зарядки с оригинальным кабелем Apple IPhone X загорелся во время зарядки с оригинальным кабелем Apple IPhone X загорелся во время зарядки с оригинальным кабелем Apple IPhone X загорелся во время зарядки с оригинальным кабелем Apple

Поделиться с друзьями
ASTERA