Huawei в РФ объявила о старте продаж смартфона Honor 9 Lite Premium

Модель Honor 9 Lite поступила в продажу на российском рынке в феврале, но теперь китайская компания объявила о старте продаж более мощной версии смартфона — Huawei Honor 9 Lite Premium.
Этот смартфон получил четыре гигабайта оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, тогда как у модели Honor 9 Lite доступно 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти.

Также в смартфоне Honor 9 Lite Premium предлагается 5,65-дюймовый экран, разрешение которого составляет 2160 х 1080 пикселей, а соотношение сторон будет 18:9.

Что касается камер, то и основная и фронтальная будет двойная с датчиками 13+2 Мп. Работает новинка на процессоре Kirin 659.

За автономную работу отвечает аккумулятор на 3000 мАч. Операционная система — Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.0.

Есть поддержка карт microSD до 256 ГБ. Для покупки предлагается смартфон в черном, сером и синем цветах по цене от 16 990 рублей.

Сейчас модель доступна для предзаказа, а первые партии устройства поступят в продажу с 13 июля.

Huawei в РФ объявила о старте продаж смартфона Honor 9 Lite PremiumHuawei в РФ объявила о старте продаж смартфона Honor 9 Lite Premium Huawei в РФ объявила о старте продаж смартфона Honor 9 Lite Premium Huawei в РФ объявила о старте продаж смартфона Honor 9 Lite Premium

Поделиться с друзьями
ASTERA