Huawei показала смартфон Honor Play с «пугающей» технологией

Компания Huawei не так давно сделала анонс загадочной технологии, которую они назвали «пугающей». Технология должна была сделать прорыв в сфере «умных» телефонов. Многие даже не могли понять над чем работает китайская компания, но как оказалось «пугающая» технология ни что иное как система графического ускорения GPU Turbo и первой ее получил смартфон Honor Play.

В Honor Play ускоритель GPU Turbo увеличивает производительность встроенной графики на 60%, при этом снижает потребление энергии на 30%.

В целом новый гаджет рассчитан на игры. В частности, он распознает сцены на экране и вибрирует в такт сцене.

Honor Play является «безрамочным» смартфоном с вырезом. В экране его диагональ составляет 6,3-дюйма, а разрешение 2340х1080 пикселей.

Huawei показала смартфон Honor Play с «пугающей» технологией

«Сердцем» Honor Play стал фирменный процессор Huawei Kirin 970. Также в устройстве есть 4 или 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.

С коробки аппарат работает над Android 8.1 Oreo с оболочкой EMUI 8.2. Также в устройстве есть поддержка беспроводных модулей связи — 4G, Wi-Fi стандарта 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, GPS, NFC, USB Type-C и 3,5 мм разъем для наушников.

Huawei показала смартфон Honor Play с «пугающей» технологией

На тыльной стороне смартфона установили двойную камеру с разрешением 16+2 Мп и сканер отпечатка пальца, а на лицевой стороне 16 Мп модуль. Аккумулятор в Honor Play ёмкостью 3750 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Игровой смартфон в продажу поступит 11 июня по цене $312 за версию 4/64 ГБ и $375 за модификацию с 6/64 ГБ.

Поделиться с друзьями
ASTERA