Honor Note 10 получит корпус без моноброви и батарею на 6000 мАч

В Сети появились новые подробности о новом смартфоне от китайской компании. Согласно последним данным, Honor Note 10 получит корпус без моноброви и батарею на 6000 мАч.
Вместе с некоторыми данными были опубликованы и новые изображения новинки. Как сообщается, Honor Note 10 разрабатывается уже около двух лет и он является одним из продуктов компании среди «продуктов очень пугающих», а именно так выразился ранее глава подразделения Honor.

Honor Note 10 получит корпус без моноброви и батарею на 6000 мАч

Как сообщается, Honor Note 10 получит корпус, выполненный из металла, безрамочный дизайн, двойную камеру на 16 Мп, сканер отпечатков пальцев, располагающийся на задней панели, а также есть вероятность, что в модели будет фронтальная камера также с двумя модулями.

Honor Note 10 получит корпус без моноброви и батарею на 6000 мАч

Самое главное это то, что у смартфона не будет выреза в верхней части экрана, как у «яблочного» смартфона. Также устройство получит 6,9-дюймовый экран, выполненный по технологии AMOLED с разрешением 2K, процессор Kirin 970, шесть гигабайт оперативной и 128 Гб постоянной памяти.

За автономную работу будет отвечать аккумулятор емкостью 6000 мАч. Ожидается, что презентация нового смартфона состоится в июле или августе этого года.

Поделиться с друзьями
ASTERA