Hisense анонсировал два новых смартфона с экраном e-ink

Компания Hisense опубликовала тизерное изображение, которым анонсировала скорый дебют сразу двух новых смартфонов — Hisense A5 и Hisense A6L.
Их официальная презентация состоится 23 октября, а их особенностью становится экран e-ink. Модель Hisense A5 будет отличаться наличием только экрана с электронными чернилами.

Такой аппарат будет интересен любителям много читать, а вот просматривать видео на таком смартфоне будет не очень удобно.

В устройстве еще предложат одинарную камеру. Ранее в TENAA был зарегистрирован аппарат Hisense HLTE202N.

Предполагается, что это был именно Hisense A5. В базе данных указали, что смартфон имеет 5,84-дюймовый экран с разрешением 1440 × 720.

Работает модель на восьмиядерном процессоре с частотой 1,8 ГГц, а оперативной памяти в ней предложат до 6 ГБ и встроенной 128 ГБ.

Основная камера будет на 13 Мп, а фронтальная – на 5 Мп. Работает смартфон на ОС Android 9 Pie и имеет аккумулятор на 3 900 мАч.

Второй новинкой станет преемник Hisense A6 и он получил название Hisense A6L. Подробности о нем неизвестны, за исключением того, что в нем будет два экрана, один из которых e-ink.

Hisense анонсировал два новых смартфона с экраном e-ink

Поделиться с друзьями
ASTERA