Гибкий Samsung Galaxy X будет выпущен ограниченным тиражом

Летом компания Samsung представит свой большой флагманский смартфон Galaxy Note 9 и это будет один из самых передовых аппаратов компании. В нем ожидается встроенный в экран сканер отпечатка пальца и собственная система 3D-распознавания лица. Но по последним данным Galaxy Note 9 в 2018 году станет не самым инновационным смартфоном, и уже в конце года стоит ждать Galaxy X, в котором будет гибкий экран.

Об этом аппарате уже появлялось большое количество слухов и по данным некоторых людей, смартфон впервые показали на закрытой презентации в январе 2018 года. По данным источников, тогда были показаны прототипы смартфона.

Гибкий Samsung Galaxy X будет выпущен ограниченным тиражом

Презентация серийного гибкого Galaxy X пройдет в 2018 году, а в продажу он поступит на следующий год, причем он будет выпущен ограниченным тиражом от 300 тыс. до 500 тыс. штук.

Ранее портал «АСТЕРА» сообщал, что гибкий смартфон получит три экрана диагональю 3,5-дюйма. Два из них будут объединятся в один 7-дюймовый, а третий экран аппарата будет служить для отображения основной информации в сложенном состоянии.

Huawei представит гнущийся смартфон уже в ноябре

Поделиться с друзьями
ASTERA