Функции фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3 представлены на видео

После первоапрельской шутки про презентацию и стоимости Xiaomi Mi Band 3, которая составила тысячу рублей, в сети появилось реальное видео с возможностями и функциями нового фитнес-браслета.
Третьего апреля один из инсайдеров в Сети распространил видеоролик, в котором представили функции фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3. Благодаря видео стало известно, что браслет получил цветной экран, а также он имеет поддержку жестов.

При этом подобных опций у третьего поколения модели Mi Band 2 нет. В отличие от последнего новый Mi Band 3 получил более крупный экран и кнопку, которая будет предназначена для подтверждения действий.

Браслет имеет возможность переключаться между несколькими рабочими столами, причем все это можно делать жестами. Каждый рабочий стол может показывать различную информацию, а еще браслет способен показывать уведомления со смартфона.

Наличие в Xiaomi Mi Band 3 модулей NFC и GPS никто подтвердить не может. По предварительной информации, стоимость браслета на китайском рынке составит около 1,4 тысячи рублей, но только для китайского рынка, тогда как на других рынках его цена будет существенно больше. Ожидается, что анонс новинки состоится в этом месяце.

Поделиться с друзьями
ASTERA