Еще не представленный смартфон Motorola One Power показали на «живом» фото

Несколько дней назад инсайдеры сообщили о новом смартфоне Motorola One Power. Этот аппарат станет первым устройством компании, который получит вырез в экране.
Позже в сети появилась первая «живая» фотография с этим смартфоном и на ней действительно виден смартфон от Motorola с вырезом в экране и узкими рамками, за исключением нижней, которая, как и у большинства новинок значительно толще боковых рамок.

Сразу с появлением «живой» фотографии стали известны и некоторые характеристики смартфона. Так, в Motorola One Power будет установлен недорогой процессор Snapdragon 636, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти.

Двойная основная камера будет 16 Мп. Основной модуль с диафрагмой f/1.8, а вспомогательная матрица камеры с разрешением 5 Мп и диафрагмой f / 2.0. Фронтальная камера также будет 16 Мп с диафрагмой f / 1.9.

Новый смартфон станет частью программы Android One, а значит он будет работать на «чистом» Android и будет получать обновление от самой компании Google. Дата презентации Motorola One Power пока неизвестна.
Еще не представленный смартфон Motorola One Power показали на «живом» фото

Motorola готовит Moto G6 Plus с более мощным процессором

Поделиться с друзьями
ASTERA