Эксперты составили ТОП-5 лучших смартфонов 2018 года

Business Insider назвал ТОП-5 лучших смартфонов 2018 года, в который попали как китайские аппараты, так и модели родом из США и Кореи.

Возглавил список смартфон OnePlus 6. Авторы рейтинга считают, что этот смартфон стоит своих денег, особенно если учесть его производительность и топовую начинку — Qualcomm Snapdragon 845 и 6 ГБ ОЗУ.
Также был выделен Galaxy Note 9, который был представлен в августе. В России данная модель еще не продается, но уже доступна для предзаказа.

Не забыли специалисты и Samsung Galaxy S9, который отметили, как один из самых красивых смартфонов года, к тому же у него сейчас в РФ привлекательная цена.

В рейтинге оказался еще один корейский смартфон — G7 Thinq от компании LG. Этот аппарат не пользуется большим спросом, особенно в России, но в нем стоит отметить качественные динамики, ультраширокий объектив камеры и мощный процессор Snapdragon 845.

На последнем месте рейтинга смартфон от компании Motorola. Речь идет о модели Moto G6 с 5,7-дюймовым экраном и хорошей камерой. К тому же это самый доступный аппарат из всех выше перечисленных.

Смартфон OnePlus 6T под номером A6013 сертифицировали в России‍

Samsung на видео ‍показала процесс производства Galaxy Note 9

Поделиться с друзьями
ASTERA