Эксперты: Презентация iPad и MacBook Air не вызовет ажиотажа

«АСТЕРА» уже сообщала, что 30 октября Нью-Йорке в Бруклинской музыкальной академии пройдёт показ новой техники Apple. Многие ожидают, что на этом мероприятии покажут новые iPad Pro и MacBook.
Что именно будет показано на этом мероприятии пока достоверно никто не знает, но если вышеуказанная информация верна, то на презентации покажут устройства рассчитанные на профессионалов.

Nation News со ссылкой на эксперта Илью Ильина сообщает, что новая презентация не будет такой громкой как в сентябре.

Но тут стоит отметить, что в сентябре были показаны новые iPhone, а это самый продаваемый продукт компании, который в месяц расходится тиражом в несколько миллионов.

К тому же именно iPhone дает возможность Apple заработать свои миллиарды. Остальные продукты компании не приносят огромной прибыли, и к таким продуктам как раз относятся iPad Pro и MacBook.

Эти устройства в основном выбирают для работы, но никак не для повседневного использования, ведь для этого есть iPhone или обычный iPad, который переквалифицировали в устройство для школьников и студентов и сделали его достаточно доступным. iPad Pro это передовой планшет, который способен заменить компьютер.

Что касается ноутбуков MacBook, то тут стоит ожидать показ «бюджетной» модели с Retina экраном, которая придет на смену уже морально устаревшему MacBook Air.

Apple анонсировала презентацию новых iPad и Mac на 30 октября

Поделиться с друзьями
ASTERA