Назван ТОП‐5 лучших бюджетных смартфонов 2018 года

Эксперты издания gizmochina проанализировали рынок новых смартфонов и решили подготовить небольшой рейтинг смартфонов. Лучшие смартфоны 2018 года были выбраны из моделей бюджетного сегмента и в результате получился рейтинг устройств стоимостью до 200 долларов.
Таким образом, эксперты назвали ТОП‐5 лучших бюджетных смартфонов 2018 года, а возглавил этот рейтинг смартфон Nubia М2, который предлагается по цене 160 долларов.

На вторую строчку определили Xiaomi Redmi S2, предлагаемый за 159 долларов, причем в этой модели отметили достаточно качественную как основную камеру, так и фронтальную. В тройку лидеров вошёл еще один смартфон Xiaomi и это Redmi 5 Plus.

Цена этого гаджета составляет 190 долларов, а за эти деньги, по мнению специалистов, клиент получает неплохие камеры и процессор, позволяющий играть в игры.

Четвертое место в ТОП-5 оказалось за Xiaomi Redmi 5 с металлическим корпусом, который оценен в 150 долларов.

Ну и наконец, на пятом месте еще один смартфон китайской Xiaomi и это Xiaomi Redmi Note 5. Его ценник составляет 190 долларов, а среди преимуществ называют хороший аккумулятор, большой дисплей, а также хорошие камеры.

Эксперты назвали самые лучшие смартфоны с защитой от пыли и влаги

Источник

Поделиться с друзьями
ASTERA