Эксперты назвали Топ-5 самых полезных гаджетов для летнего отпуска‍

Лето это сезон отпусков и многие в этот период отправляются на отдых — кто-то едет на море, другие выбирают другой вид отдыха, но все стараются получить максимум от отдыха и запомнить его.

Для этого нужны гаджеты, среди которых может быть современный смартфон с хорошей камерой или зеркальная камера.

При этом эксперты на отдых советуют брать Huawei P20 Lite и Samsung Galaxy A6. Это недорогие аппараты, которые не могут конечно похвастаться лучшей камерой и аккумулятором, но тем не менее.

При выборе долгоиграющего смартфона лучше обратить внимание на аппараты из класса «защищенные», так как в них стараются установить очень большую батарею.

На крайний случай можно взять любимый смартфон и внешний аккумулятор. Если использовать аппарат как замену камеры, то тут стоит обращать внимание на устройства, выпущенные в 2018 году.

У Huawei и Samsung есть смартфоны, которые гораздо лучше снимают, чем Huawei P20 Lite и Samsung Galaxy A6, но конечно и стоят они значительно дороже.

Для получения хороших фотографий можно еще взять квадрокоптер и экстремальную камеру, но к этим устройствам также стоит отдельно приобрести портативной зарядку, которая поможет зарядить не только камеру, но также и другие гаджеты, которые «поехали» с вами на отдых.

Стоит отметить, что в последнее время россияне стали намного реже пользоваться смартфонами на отдыхе, а вместо них используют навигаторы и цифровые камеры.

Поделиться с друзьями
ASTERA