Дизайнеры показали, как изменится внешность фирменных приложений от Google

Google приступила к глобальным изменениям дизайна своих сервисов, который уже применили в почте Gmail и скоро они доберутся до браузера Chrome.

В дальнейшем новый дизайн появится во всех сервисах компании и вместе с этим будет расширен функционал программ и приложений.

В целом дизайн Material Design 2 станет еще проще и в нем будут новые цвета и линии. С новым интерфейсом станет проще работать и он не будет «нагружать» пользователя.

Первые наброски обновленных сервисов показали дизайнеры Адам Грабовски и Николо Бьянчино. Они показали приблизительный дизайн приложений «Фото Google» и «Диска Google». Также были показаны возможные изменения в мобильном приложении Gmail.

Все эти изображения показывают, как могут изменится сервисы Google, но их нельзя назвать официальными, при этом они создавались при участии художников Google.

Дизайнеры показали, как изменится внешность фирменных приложений от Google Дизайнеры показали, как изменится внешность фирменных приложений от Google Дизайнеры показали, как изменится внешность фирменных приложений от Google

Поделиться с друзьями
ASTERA