Дизайн флагманского Huawei Mate 30 Pro показали на изображениях

Huawei Mate 30 Pro только готовится к презентации, но инсайдерам удается узнавать новые подробности о дизайне и характеристиках.
На основе полученных данных создают рендерные изображения. Очередная партия рендеров и видео была распространена авторитетным ресурсом и раскрывает дизайн флагманского смартфона Huawei Mate 30 Pro.

Судя по рендерам, особенностью нового флагмана станет не только «водопадный» экран и увеличенной емкости аккумулятор, но и тройная фронтальная камера.

Ее разрешение пока неизвестно. Что касается основной камеры, то в ней установят четыре датчика, два из которых будут разрешением 40 Мп.

Также известно, что смартфон будет работать на процессоре Kirin 990, а емкость аккумулятора составит 4 500 мАч с поддержкой проводной зарядки на 55 Вт и беспроводной на 25 Вт.

 

Дизайн флагманского Huawei Mate 30 Pro показали на изображениях Дизайн флагманского Huawei Mate 30 Pro показали на изображениях Дизайн флагманского Huawei Mate 30 Pro показали на изображениях Дизайн флагманского Huawei Mate 30 Pro показали на изображениях Дизайн флагманского Huawei Mate 30 Pro показали на изображениях Дизайн флагманского Huawei Mate 30 Pro показали на изображениях Дизайн флагманского Huawei Mate 30 Pro показали на изображениях Дизайн флагманского Huawei Mate 30 Pro показали на изображениях Дизайн флагманского Huawei Mate 30 Pro показали на изображениях

Поделиться с друзьями
ASTERA