Caviar создала уникальный iPhone 11 за 3 млн рублей

Российская компания Caviar разработала уникальную серию еще непредставленных смартфонов iPhone 11.

Caviar создала уникальный iPhone 11 за 3 млн рублей
За основу премиальных смартфонов были взяты ранее созданные прототипы. При разработке дизайна модели использовали дорогостоящие материалы и элементы.

Новинка от Caviar становится самой дорогой, ведь Caviar создала уникальный iPhone 11 за 3 млн рублей.

В его дизайне применили сферы и орбиты в форме солнечной системы из золота, а еще использовались бриллианты, рубины, топазы, элемент метеорита, а также материал с поверхности луны.

Помимо этого, на задней панели располагаются часы с турбийоном. Смартфон с таким оформлением будет создан в единственном экземпляре, а в продаже он появится не ранее официальной презентации новых iPhone 11.

Еще будет две модели этой серии, в которых имеются только части от Universe Diamond.  Так, версия Space Soyuz получила часть корпуса из обшивки космического корабля, а в Singularity применили фрагменты метеорита.

Caviar создала уникальный iPhone 11 за 3 млн рублей Caviar создала уникальный iPhone 11 за 3 млн рублей Caviar создала уникальный iPhone 11 за 3 млн рублей Caviar создала уникальный iPhone 11 за 3 млн рублей Caviar создала уникальный iPhone 11 за 3 млн рублей Caviar создала уникальный iPhone 11 за 3 млн рублей Caviar создала уникальный iPhone 11 за 3 млн рублей

Поделиться с друзьями
ASTERA