Caviar представила кнопочный телефон Tsar Titanium за 149 000 рублей

Caviar разработала и представила новый кнопочный телефон Caviar Tsar, который можно сравнить только с Vertu.

В серию Caviar Tsar вошли четыре модели Caviar Tsar Heritage Gold, Caviar Tsar Gold, Caviar Tsar Heritage Red и Caviar Tsar Titanium.

Самая доступная из них модель Tsar Titanium, которую оценили в 149 000 рублей и  она выполнена из закаленного титана с фактурой «дамасская сталь».

Caviar представила кнопочный телефон Tsar Titanium за 149 000 рублей
Как сообщается в официальном пресс-релизе российской компании Caviar, при создании серии Tsar были изучены архивные материалы, посвященные государственному мечу Российской империи. Все полученные данные дизайнеры воплотили в дизайн аппарата.

 

Caviar представила кнопочный телефон Tsar Titanium за 149 000 рублей

Внешне телефон показывает натуральную роскошь и благородные материалы. Как заявили в Caviar Tsar Titanium: «Этот телефон создан для тех, кто не тратит драгоценное время на игры, приложения, фотографии, лайки и прочую детскую чепуху, словом — вещь для серьезных мужчин».

Caviar представила кнопочный телефон Tsar Titanium за 149 000 рублей Caviar представила кнопочный телефон Tsar Titanium за 149 000 рублей Caviar представила кнопочный телефон Tsar Titanium за 149 000 рублей Caviar представила кнопочный телефон Tsar Titanium за 149 000 рублей Caviar представила кнопочный телефон Tsar Titanium за 149 000 рублей

Caviar представила еще один iPhone X в честь В. Путина

Поделиться с друзьями
ASTERA