Бюджетный смартфон Redmi Note 7 удивит качественным звуком

Еще с момента презентации Redmi Note 7 оказался в центре внимания журналистов и поклонников. Его продажи оказались ажиотажными, ведь первая партия была распродана за несколько минут, а через 20 минут были закрыты и предзаказы.
Позже появились и первые обзоры блогеров на смартфон и тогда же выяснилось, что смартфон является влагозащищенным, хотя это заявлено не было.

Впрочем, защита от влаги выполнена не по стандарту, но тем не менее. Также во время обзоров некоторые обратили внимание, что смартфон звучит громко и качественно, а об этом и решили рассказать представители компании, очередной раз указывая на то, какой смартфон они выпустили.

Так, в Redmi Note 7 установлена звуковая система с большим звуковым резонатором. Последний, по заявлению компании, позволяет сделать звучание чистым и громким.

Также представители компании отметили, что в смартфоне для звуковой системы использовались компоненты не хуже, чем используют Apple и Samsung. В ней также есть возможность усиления звучания на 40%, что есть в настройках.

Смартфон Redmi Note 7 превратили в разделочную доску

Поделиться с друзьями
ASTERA