Беспроводные наушники Huawei FreeBuds появятся в продаже 26 июля

Новые наушники позиционируются китайской компанией как конкурент Apple AirPods.
Новинка Huawei FreeBuds с зарядным кейсом уже анонсирована производителем официально. Как сообщили представители компании, беспроводные наушники Huawei FreeBuds появятся в продаже 26 июля.

Устройство от китайской компании получило аккумулятор, который располагается в каждом наушнике и антенну.

Подключаться наушники смогут к любому смартфону, а соединение будет осуществляться по Bluetooth 4.2, причем заявленное расстояние для подключения – 10 метров.

Кроме этого наушники оснастили четырьмя микрофонами с технологией AAC (Advanced Audio Coding). Новые Huawei FreeBuds имеют поддержку голосового помощника, который вызывается с помощью двойного нажатия на левый наушник.

Еще беспроводные наушники получили защиту от влаги IPX4, а значит проливной дождь им не страшен. В комплекте производитель предложит специальный футляр, в котором наушники могут заряжаться.

Вместе с зарядом самих наушников и запаса в футляре они проработают десять часов при активном использовании. Стоимость Huawei FreeBuds составит 9 990 рублей.

На старте продаж новинка будет доступна только в черном цвете, а к концу лета они появятся и в белом цвете.

 

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds появятся в продаже 26 июля Беспроводные наушники Huawei FreeBuds появятся в продаже 26 июля

Поделиться с друзьями
ASTERA