ASUS представила ориентированные игровые ноутбуки ROG Strix Hero II и Scar II

ASUS представила два новых ноутбука, которые ориентированы для геймеров, любителей MOBA и шутеров.
Модели получили название ROG Strix Hero II и Scar II. Это практически одинаковые по «железу» модели, но в одном на клавиатуре выделены клавиши WASD, а в другом QWER.
Новинки оснащаются 15,6-дюймовым экраном с разрешением 1080p, при этом в Strix Scar II может быть установлена матрица с частотой обновления 144ГГц и временем отклика 3 мс.

«Сердцем» ноутбуков могут быть процессоры Core i5-8300H или Intel Core i7-8750H, созданные на архитектуре Coffee Lake.

Графика предлагается GeForce GTX 1070 или GeForce GTX 1060, а оперативной памяти в моделях до 32 ГБ. Также будут модификации с твердотельным накопителем до 512 ГБ или гибридном накопителе SSHD до 1 ТБ.

В ROG Strix Hero II и Scar II стоит отметить небольшой вес 2,4 кг и толщину, которая не превышает 26 мм. В ноутбуках предусмотрели Mini DisplayPort, HDMI, USB Type-A, USB Type-C, и Ethernet.

Также в моделях есть картдридер и разьем для наушников. Новинки уже доступны для заказа по цене от $1 699 за версию ASUS ROG Strix Hero II и от $1 999 за ROG Strix Scar II.ASUS представила ориентированные игровые ноутбуки ROG Strix Hero II и Scar II ASUS представила ориентированные игровые ноутбуки ROG Strix Hero II и Scar II ASUS представила ориентированные игровые ноутбуки ROG Strix Hero II и Scar II

 

Поделиться с друзьями
ASTERA