Apple представила новый доступный iPad, а также озвучила российские цены

Как и предполагалось на сегодняшней презентации Apple показала доступный iPad для образования. В есть функции, которые раньше были только в iPad Pro.
Новый iPad получил уже всем известный дизайн и 9,7-дюймовый экран. Самым главным достоинством бюджетного iPad стала цена — $329.

Причем для него был представлен новый стилус за $49, который специально разрабатывала компания Logitech, за счет чего такая низкая стоимость.

Напомним, что оригинальны стилус от Apple для iPad Pro стоит $99.
Внешность нового iPad классическая для линейки. Так, в нем установили 9,7-дюймовый экран с разрешением 1536 на 2048 пикселей с соотношением сторон 3:4, сканер отпечатка пальца, 8 Мп основную камеру и 1,2 Мп FaceTime камеру.
«Сердцем» новинки стал процессор A10 Fusion, а его можно встретить в iPhone 7.
С коробки новый iPad будет работать на iOS 11 и для нового планшета специально были переработаны офисные программы. Новинка поддерживает дополненную реальность AR.

Apple представила новый доступный iPad, а также озвучила российские цены

Все эти нововведения с новым программным обеспечением являются хорошим инструментом для преподавателей и студентов.

В США iPad оценивается в $329, а для школ и университетов он обойдется дешевле — $299. Планшет предлагается в версиях с 32 и 128 ГБ памяти, также есть модификации с 4G.

В России с новым планшетом более подробно можно ознакомится на официальном сайте компании, причем там уже указаны цены. В РФ за новый iPad запросили от 24 990 рублей. У нас в продаже новинка появится в мае.

Apple представила новый доступный iPad, а также озвучила российские цены Apple представила новый доступный iPad, а также озвучила российские цены

Ремонт техники Apple

Поделиться с друзьями
ASTERA