Apple открыла доступ к публичной бета-версии iOS 12‍

Компания Apple сегодня выпустила публичную бета-версию iOS 12, которая доступна для всех желающих, кто хочет принять участие в тестировании новой версии ОС.
Для установки iOS 12 сначала нужно зарегистрироваться на сайте beta.apple.com., если конечно пользователь еще не зарегистрирован.

После этого мы рекомендует сделать резервную копию устройства (для этого нужен iTunes(, а уже потом можно будет скачивать бета-версию iOS 12 и устанавливать на «яблочный» гаджет.

iOS 12 доступна для всех устройств, которые будут поддерживать данную мобильную операционную систему. В Apple уже заявили, что бета-версия iOS 12 работает быстрей, чем iOS 11.

В целом в новой операционной системе разработчики сосредоточились над оптимизацией, конечно не обошлось и без нововведений, среди которых существенно обновленные iMessage, FaceTime, iBooks а также голосовой помощник Siri.

Еще в iOS 12 появилась настройка Screen Time, через которую можно получит данные про времяпровождение в той или иной программе.

Конечно наибольшее количество улучшений в iOS 12 будет доступно в новых версиях смартфонов, которые представят в сентябре, а также в текущем флагмане iPhone X.

Стоит отметить, что бета-версия iOS 12 может работать не стабильно, и на смартфоне могут возникать сбои, вплоть до потери данных, поэтому перед установкой нестабильной iOS стоит сделать резервную копию.

Поделиться с друзьями
ASTERA