Apple извинилась за проблемы с клавиатурой в MacBook

Apple признала проблему с залипанием клавиш в клавиатурах MacBook и это несмотря на то, что производитель уже два раза модернизировал свой инновационный механизм «бабочка».
Представленное в 2016 году третье поколение механизма «бабочка» оказалось тоже неудачным. Пользователи продолжают сталкиваться с частыми проблемами во время набора текста.

В компании признают, что проблема с механизмом есть, но тут же отмечают, что она не носит массовый характер и многие пользователи MacBook довольны новой клавиатурой.

Перед теми, кто столкнулся с залипанием клавиш Apple извинилась. В 2016 году в Apple решили улучшить механизм «бабочка».

Тогда компания подложила под кнопку резиновую мембрану, через которую не попадает пыль, а за счет этого клавиша не залипает. Это конечно помогло, но не всем владельцам современных ноутбуков MacBook.

Механизм «бабочка» неоднократно подвергался резкой критике. Специалисты отмечали, что компания еще никогда не внедряла такие отвратительные технологии. Клавиатура с механизмом «бабочка» должна была стать лучшей, а стала самой худшей.

Поделиться с друзьями
ASTERA