AliExpress предоставит групповые покупки со скидкой до 50%

Китайская компания Alibaba Group объявила о скором запуске групповых покупок на ряд товаров доступных на AliExpress. Новая услуга позволит купить пользователям товар со скидкой до 50%, если конечно будет выполнено несколько условий.

Групповые покупки уже тестируются Mail.ru Group, а к 28 марту они станут доступны и на AliExpress, а также на маркетплейсе Tmall.

На старте нового сервиса будут доступны товары самых популярных категорий, электроники, одежды и детских товаров, а в дальнейшем список будет расширен.

Как заявили в AliExpress, групповые скидки начнут действовать если пользователь его оплатит полностью, он получит ссылку, которую можно отравить друзьям, и если они в течение суток не смогут совершить покупку товара, указанного в ссылке, то пользователь от продавца, получит деньги обратно.

При групповой покупке на AliExpress и Tmall скидка может достигать до 50%. Правда эксперты пока не уверены, что такой подход к продажам на китайской интернет площадке будет на постоянной основе, по всей видимости это будут устраивать перед большими распродажами.

Поделиться с друзьями
ASTERA