Адаптер Genki подключит к Nintendo Switch сразу две Bluetooth-гарнитуры

Nintendo Switch оказалась очень популярной игровой консолью, но в период эксплуатации выяснилось, что к ней нельзя подключать беспроводную гарнитуру (только проводную).
Этот большой недостаток решила исправить команда Human Things, которая разработала модуль для Nintendo Switch, позволяющий подключить сразу две Bluetooth-гарнитуры.

Для выпуска модуля, который получил название Genki, команде нужно было $30 тысяч, но продукт оказался настолько востребованным, что разработчики получили $350 тыс., при этом сбор средств еще продолжается.

Модуль выполнен в едином стиле с Nintendo Switch, и его нужно подключить к разъёму в нижней части консоли.

На Genki предусмотрены две кнопки – красная и синяя, каждая из которых отвечает за отдельную Bluetooth-гарнитуру. Поставки Genki начнутся в ноябре, и для его заказа нужно внести всего $39.

Адаптер Genki подключит к Nintendo Switch сразу две Bluetooth-гарнитурыАдаптер Genki подключит к Nintendo Switch сразу две Bluetooth-гарнитуры Адаптер Genki подключит к Nintendo Switch сразу две Bluetooth-гарнитуры Адаптер Genki подключит к Nintendo Switch сразу две Bluetooth-гарнитуры

Поделиться с друзьями
ASTERA