Acer в России начала продажи игровых мониторов AOpen HC1

Компания Acer объявила о выходе на российский рынок своего бренда AOpen. Одновременно с этим стартовали продажи нескольких моделей игровых мониторов.

Acer в России начала продажи игровых мониторов AOpen HC1

AOpen с 1996 году входит в состав Acer Group и теперь продукция компании доступна для покупки в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо».

Клиенту предложат выбрать три модели монитора семейства HC1. На прилавках будут предлагаться версии с 23,6, 27 и 31,5 дюймовым экраном.

В зависимости от модели разрешение матрицы составит 1920 х 1080 или 2560 x 1440 пикселей. Все мониторы являются игровыми. У них изогнутый экран, выполненный по технологии VA.

Серия оснащена технологиями Super Sharpness и Flicker-less. Первый автоматически подстраивает картинку под разрешение монитора, вторая технология убирает лишнее мерцание с экрана.

Еще специалисты в AOpen HC1 встроили систему AMD Radeon FreeSync, через которую происходит синхронизация видеокарты и дисплея, тем самым исключая разрывы в видеосигнале.

Стоит еще отметить, что гарантия на мониторы AOpen HC1 составляет 3 года. Цена за самую доступную модель с 23,6-дюймовым экраном составляет 15 990 руб.

Поделиться с друзьями
ASTERA