Выбирайте решение Subtotal и соответствуйте требованиям ФЗ 54.

Выбирайте решение Subtotal и соответствуйте требованиям ФЗ 54.

1 июля 2018 года наступает очередная «точка отсчета» для владельцев бизнеса. С этой даты круг субъектов, обязанных использовать онлайн-кассы, становится еще шире.

Многие до сих пор настороженно (если не панически) смотрят на нововведения, оперируя тем, что новый закон принимался исключительно в интересах ФНС (для тотального контроля счетов предпринимателей).

В компании Subtotal онлайн-кассы рассматривают, как инструмент, который позволит более эффективно управлять бизнес-процессами и облегчить работу не только кассиров, но и владельца бизнеса.

Не только бьет чеки…

В Subtotal, совместно с ведущими производителями ККМ, разработали специальное предложение для владельцев бизнеса, которые ищут решения для комфортного и «безболезненного» перехода на онлайн-кассы в соответствии с ФЗ 54. Обратившись сюда, вы можете:

  • Купить онлайн-кассу с доставкой. Компания сотрудничает с ведущими российскими производителями кассового оборудования, предлагающими наиболее надежное и качественное оборудование. . Здесь можно приобрести кассы «ШТРИХ-М», «Эвотор», «Атол», «Дримкас» и пр.
  • Воспользоваться помощью профессионалов по установке и настройке. На запуск онлайн кассы при ее заказе в «Subtotal» уходит всего около 10 минут. При необходимости специалисты компании обучат ваших кассиров работе с новым оборудованием.
  • Получить квалифицированную техническую поддержку, которая принимает заявки ежедневно, без выходных.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ – это подключение онлайн-кассы к Subtotal, что делает кассу многофункциональным и универсальным помощником при ведении бизнеса.

Удобство для кассира

Предлагаемое компанией решение позволяет управлять продажами с компьютера, интегрированного с онлайн-кассой. При этом кассир:

  • Имеет доступ к информации о наличии товаров на складе.
  • Может применять персональные, накопительные и иные скидки для клиентов.
  • Имеет возможность принимать наличные и карты.
  • Проводит инкассацию в несколько кликов.
  • Может контролировать остаток денег в кассе
  • Работает с информацией о клиентах (может, например, быстро добавить в базу данные о новом постоянном покупателе).

Предлагаемое компанией решение позволяет использовать онлайн-кассы с различными дополнениями и надстройками: сканеры штрих-кодов, электронные весы и пр.

Преимущества для владельцев бизнеса

Онлайн-касса от Subtotal – это еще и эффективный инструмент для контроля и анализа бизнес-процессов. Предлагаемое решение позволяет:

  • Контролировать работу сотрудников удаленно.
  • Просматривать через интернет информацию о наличии денег в кассе.
  • Получать статистическую информацию о среднем чеке, уровне продаж и других показателях. Это позволит вам анализировать эффективность бизнеса и принимать правильные решения по ее повышению.

Интеграция с необходимыми вам сервисами

Онлайн-сервис Subtotal поддерживает интеграцию со множеством необходимых предпринимателям сервисов и программ. Для пользователей решений от этого разработчика доступна выгрузка данных в 1С, синхронизация с «Мое дело» и пр. Сервис подходит для не продуктовой и продуктовой розничной торговли, сферы общественного питания, услуг. Поддерживается продажа алкоголя (ЕГАИС).

Воспользуйтесь обязательными нововведениями с пользой для своего бизнеса. Закажите онлайн-кассу и подключите ее к онлайн-сервису Subtotal , что превратит расходы на онлайн-кассу в инвестиции и откроет новые возможности для развития вашего бизнеса.

Поделиться с друзьями
ASTERA