Современные решения по обеспечению кибербезопасности от компании Palo Alto Networks.

Современные решения по обеспечению кибербезопасности от компании Palo Alto Networks.

Усовершенствованная операционная система PAN-OS восьмой веррсии предоставляет для клиента более 70 новых нововведений в области улучшения защиты от хищения информации, безопасность работы виртуальных машин, усовершенствованную систему управления и многое полезных бонусов. Также PAN предоставили устройства защиты следующего поколения для виртуальных машин, которые позволят обеспечить интеграцию облачных сервисов с комплексной защитой от кибератак.

Firewall нового поколения от Palo Alto Networks

Последнее поколение моделей представляет собой лучшие средства для обеспечения защиты в ЦОДах больших организаций, средних фирм и облачных ресурсов.

Series PA-5200 (5260, 5250, 5220). Данная серия предназначена для защиты информации в больших ЦОДах и имеют пропускную способность в 72 Гбит/с и 30 Гбит/с с дополненным режимом обеспечения активной безопасности. При SSL-дешифровке обеспечивается пропускная способность 6.5 Гбит/с.

Series PA-800 (850, 820). Подойдет для работы небольших офисов или удаленных отделений. Модели предоставляют 1.9 Гбит/с, 780 Мбит/с в режиме «threat prevention». Также в PA-850 встроен дополнительный модуль резервного питания.

PA-220. Компактное и портативный межсетевой экран со всеми возможностями операционной системы PAN, дополнительным адаптером питания. Данная версия предназначена для малых сетей небольших офисов.

Узнать цены на оборудование и получить консультацию можно у официального поставщика Palo Alto Networks — meliorit.ru.

Также было представлено новое поколение ВМ. Новая линейка является лидером по производительности в своем классе, а также были добавлены новые устройства безопасности, обеспечивающие полноценную защиту всех данных с скоростью до 16 Гбит/с в режиме «App-ID enabled»

VM-50. Обеспечивает до 200 Мбит/с и потребляет минимум ресурсов системы. Подходит для клиентов, работающих с виртуальным оборудованием или своим собственным, обеспечивающим высокую плотность сети.

VM-500 и VM-700. Предоставляют 8 и 16 Гбит Firewall throughput соответственно, обеспечивают защиту облачных центров и операторских сетей.

Была произведена оптимизация VM моделей 100, 200, 300 и 1000-HV. Теперь обеспечивается в 2-4 раза выше скорость, чем у прошлых версий.

Данные решения являются передовыми методами обеспечения кибербезопасности и максимально гибко подстраиваются под клиента, предоставляя необходимые инструменты контроля. Palo Alto Networks на рынке с 2005 года и является лидером в обеспечении первоклассных средств сетевой защиты.

Поделиться с друзьями
ASTERA