Распространенные поломки техники Эпл

Распространенные поломки техники Эпл

Компания Apple вот уже много лет держит пальму первенства по объемам продаж среди производителей электроники во всем мире. Безусловно, наибольшую популярность техника имеет у себя на родине — в США. Но тем не менее, в Европе и Азии продукцию Apple обожают сотни тысяч пользователей, а некоторые даже являются преданными фанатами, принципиально пользующимися только оригинальной техникой в быту, в работе или на тренировках. Такая популярность вполне очевидна — все-таки, электронные устройства обладают широкой функциональностью и многими другими преимуществами. Но нельзя забывать о том, что всякий механизм рано или поздно выходит из строя — в том числе, совершенное устройство от Apple. Если по какой-то причине ваш гаджет сломался, не стоит паниковать. В большинстве случаев технику можно реанимировать — для этого нужно лишь обратиться в специализированный официальный сервисный центр Apple. В Москве ведет свою деятельность компания SAVE&SALE. Это команда опытных квалифицированных специалистов с многолетним стажем практической деятельности, которые в состоянии произвести самый сложный сервисный ремонт техники Apple в кратчайшие сроки. Спешите ознакомиться со спектром предоставляемых услуг прямо сейчас — мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы. А если у вас возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по контактному номеру и получите бесплатную консультацию от специалиста мастерской.

Кто мы такие?

Сервисный центр SAVE&SALE – это место, где вы можете быстро, надежно и аккуратно произвести желаемый ремонт техники Apple. Москва и раньше предлагала различные варианты решения проблемы поломки яблочных гаджетов. Но стоит понимать, что гарантию благоприятного исхода может дать только официальный сервисный центр. Все другие мастерские и частные мастера не возьмут на себя ответственность в том случае, если устройство окончательно выйдет из строя по их вине. Мы же всегда оцениваем свои силы здраво, поэтому беремся за ремонт в том случае, если есть шансы восстановить технику. Именно поэтому наш центр ремонта Apple имеет безупречную репутацию на российском рынке и пользуется огромной популярностью среди владельцев Айфонов, Макбуков, Айпадов и другой электроники производителя. Так что спешите ознакомиться с ассортиментом предоставляемых услуг и условиями по их предоставлению. После чего подайте заявку онлайн или через электронную форму.

Распространенные поломки, с которыми мы успешно боремся:

  • Повреждение дисплея телефонных или компьютерных устройств. Чаще эта проблема касается именно Айфонов, но нередко приходят пользователи с разбитыми экранами Макбуков или Айпадов. В этом случае главное — понять, насколько плохи дела. Если повреждение коснулось только стекла, его можно переклеить. В случае же повреждения дисплейного модуля (матрицы, светодиодов, шлейфов, элементов питания), элемент придется полностью заменить;
  • Вздутие аккумулятора. Также очень распространенная проблема, которая, к слову, может привести и к повреждению матрицы дисплея. В случае, если батарея изначально была с дефектом, или были нарушены правила эксплуатации, экран аккумулятор может вздуться и выйти их строя;
  • Поломка разъемов или кнопок. К сожалению, это касается любой электроники, которую активно используют. Но решение этой проблемы несложное — нужно лишь заменить поврежденный элемент. Наши специалисты в кратчайшие сроки проведут ремонт по доступной стоимости и с гарантией безупречного результата. Причем, будут установлены оригинальные запчасти.
Поделиться с друзьями
ASTERA