Караоке AST 250: особенности системы

Караоке AST 250: особенности системы

Караоке AST-250 купить лучше у официального дилера

Любая караоке система всегда пригодится тем, кто любит петь. Будь это домашняя компания родственников, либо посетители караоке-клуба, такая система будет отличным дополнением обоих вариантов.

Если вы предпочитаете шумные веселые домашние вечеринки скучным посиделкам, тогда вам нужна качественное и многофункциональное профессиональная караоке аппаратура.

Хорошая музыкальная система должна в своей комплектации иметь:
— Микрофон. С хорошей чувствительностью и широким диапазоном;
— Колонки. От них зависит качество акустики воспроизводящего звука;
— Микшер. Необходим для осуществления настроек микрофона.

Все эти составляющие входят в караоке систему AST-250.

Ast 250 караоке представляет собой профессиональную систему, которая отлично подойдет как для специализированных клубов с организацией караоке, так и для частного использования.

Представленная система сочетает в себе профессиональный функционал с возможностями мультимедиа устройства уровня High End.

Такое оборудование как, караоке ast 250 купить недорого можно на сайте http://www.profinstall.ru/karaoke-ast-250 , как и многие другие товары хорошего качества.

Почему стоит выбрать караоке AST-250?

Любая аппаратура сможет обеспечить вам незабываемый отдых, представление о том, что вы являетесь звездой эстрады, а также поможет снять стресс после тяжелого рабочего дня.

Особенности караоке системы AST-250
Что как не качество звука, может охарактеризовать караоке с лучшей стороны. Представленная аппаратура включает в себя:
— Мощнейший DSP. Основное действие — обработка звуковых сигналов;
— Цифо — аналоговый преобразователь высшего уровня;
— Входы для микрофона, аудиовыходы, имеющие XLR разъемы;
— Аудиовходы: оптический и коаксиальный;
— Огромное количество фонограмм, обладающих студийным качеством;

За счет вышеперечисленных характеристик техника обладает высококачественным и чистым звучанием.

Что касается видео, данная караоке система способна работать в режиме подключения к двум экранам одновременно. При отображении видео исключено искажение, задержки и другие неполадки.
Еще одной особенностью караоке является возможность добавления собственного видеоклипа, с гибкими настройками видеоролика.

Управление
Аппаратурой управлять очень удобно и просто! Каждый пользователь сможет организовать свое личное, полноценное место звукорежиссера. Все операции: поиск музыкального трека, управление видео, загрузка репертуара, настройка очередности исполнителей, выполняются быстро с помощью одного клика.

При отсутствии возможности подключения к системе монитора и техники для управления, вы всегда сможете осуществить удобное управление при помощи функционального пульта ДУ, а также с планшета. Для этого необходимо будет установить бесплатную программу.

Как видите, непревзойденное оборудование AST 250 – это универсальный тип аппаратуры, подходящий и для домашнего использования и для специализированных развлекательных заведений.

Поделиться с друзьями
ASTERA