Где купить сервер

Digital Агентство CASTCOM

Практически все компании используют оборудование, которое гарантирует защиту данных, бесперебойную работу. Как правило, в организации присутствует большое количество компьютеров, и все они подключены к основному серверу. Сервер представляет собой такой же компьютер, только намного мощнее. Он состоит также из монитора, процессора и программ, обеспечивающих бесперебойную работу всей компании. Сегодня купить сервер несложно, главное, выбрать компанию, которая сможет предложить надежные аппараты.

Сервер от компании «WestComp»

Уже более 15 лет компания занимается продажей б/у оборудования для ИТ сферы. Здесь предлагаются надежные машины, способные выполнять серверные функции. Поставщики компании являются зарубежными партнеры, которые также работают на вторичном рынке своих стран. Все оборудование для ИТ-технологий — это качество, проверенное временем. Перед тем как реализовать продукцию на внутренний рынок, она проходит тщательный контроль. ИТ-специалисты подготавливают технику к продаже, дают гарантию на безупречную работу. В компании предлагают:

    • сервера и комплектующие к ним;
    • комплексные решения в ИТ-сфере;
    • системы хранения сетевого оборудования.

Вся продукция представлена в каталоге компании. Как только вы сделаете свой выбор, слаженная команда соберет технику, оформит документы на нее и организует доставку в любой город. Как известно, серверы — дорогостоящая техника. Приобретая б/у сервера, вы получаете качество, консультацию и техническую поддержку. Но кроме этого, вы всегда сможете арендовать сервер. Зачастую компании сталкиваются с тем, что приобретать дорогостоящую технику нет необходимости. В этом случае лучшим решением станет аренда сервера.

Преимущества аренды

В ряде ситуаций аренда сервера — это лучшее решение даже для крупных компаний. Даже если фирма имеет свой сервер, но он по тем или иным причинам уже недостаточно сильный, не соответствует требованиям компании, можно, конечно, приобрести дополнительную машину. Но это нецелесообразно, выгоднее взять сервер в аренду.

Сегодня многие компании предлагают взять в аренду вириальный сервер, однако физический до сих пор остается актуальным и стабильным вариантом. Серверы от компании «WestComp» — это надежные, мощные машины, способные отвечать требованиям современных предприятий. Вам уже не придется заботиться об обслуживании техники и в случае поломки производить ремонт. Эти обязательства возьмут на себя сотрудники компании арендатора. Приобрести или взять в аренду сервер можно в компании «WestComp».

Адрес: 127550 г.Москва, ул. Прянишникова, дом 23а
8-800-100-63-63 (многоканальный) «Звонок по России бесплатный.»
8-495-646-78-44 (многоканальный)
8-495-663-51-11
E-mail: info@westcomp.ru
ICQ: 287236670
График работы:
Пн-Пт с 09:30 до 19:00
Суббота, воскресенье — выходные дни.
В праздничные дни по специальному графику, публикуется в новостях накануне.

Поделиться с друзьями
ASTERA