Биржа криптовалют Бинанс поможет вам войти в мир цифровых денег

Биржа криптовалют Бинанс поможет вам войти в мир цифровых денег

Цифровые деньги, или как их сегодня называют криптовалюты, появились приблизительно в 2000-2005 годах, но были известны совсем немногим людям и не имели никакого влияния на реальную экономику. Но в 2017 году произошел переломный момент, и весь мир услышал такие слова, как Биткоин, Эфириум и многие другие. Оказалось, что криптовалюты не просто имеют ценность – они способны влиять на реальную экономику во всем мире и привлекать к себе многомиллионные, и даже миллиардные вложения.

Криптовалюта сегодня стала частью привычной реальности. Многие держат в ней свои сбережения, проводят многочисленные финансовые операции, оплачивают заграничные покупки. Но чтобы легко работать с данным типом денег, необходимо для начала их приобрести за доллары, а уже потом конвертировать в любые другие средства. И для этого вам обязательно пригодится Бинанс биржа!

Что предлагает Бинанс

Данная биржа возникла как ответ на вызовы времени, когда все больше людей желает стать активными инвесторами в мир криптовалюты и иметь с этого доход. Binance очень быстро приобрел популярность в среде экспертов, так как проект отличается многими достоинствами, которые сложно найти в другом месте. Главными его сильными сторонами можно смело назвать:

  • Биржа работает на русском языке, что является огромным плюсом для многих сотен тысяч пользователей. Большинство других бирж работает с англоязычным интерфейсом, поэтому они не привлекательны для нашего человека;
  • Здесь постоянно действуют очень выгодные условия для обмена. Курс меняется, но он держится на приличных показателях, поэтому пользователь не потеряет деньги, совершая обменные действия;
  • Сервис работает с огромным множеством криптовалют. Здесь можно найти не только привычные BTC, ETH или набирающие популярность BCH, но и многие другие типы денег, к примеру: Eidoo, Статус, YOYOW, Qtum и многие другие.

На портале Бинанс регистрация обязательна, так как вы должны иметь собственный личный кабинет и производить требуемые операции оттуда. Пополнять свой счет просто, это можно сделать даже с помощью покупки Биткоин с пластиковой банковской карты, используя для этого самую обыкновенную российскую валюту. Также на сайте понадобиться пройти двухфакторную аутентификацию, так как работа с крупными финансами предполагает такой шаг. После получения Google Authenticator можно смело работать с любыми предложенными сервисом цифровыми деньгами.

Работайте с Binance и получайте от этого одним преимущества!

Поделиться с друзьями
ASTERA