AdminVPS — хостинг в лучших дата-центрах России и Европы

Заказывая хостинг или арендуя выделенный сервер, хочется быть уверенным в том, что ваша информация будет находиться под надежной защитой, и проблем с доступностью web-ресурса не возникнет. И многое здесь зависит от дата-центра, в котором размещается оборудование провайдера. Чтобы не ошибиться, стоит ориентироваться на крупных игроков рынка, знающих толк в поиске поставщика услуг.

Так вот, оборудование компании AdminVPS размещено в дата-центре уровня Tier III Datapro. Его услугами пользуются, к примеру, RoboKassa и Harbahabr. А здесь точно знают, как выбирать.

Хостинг под любой проект от 69 рублей в месяц

AdminVPS предлагает специальные тарифы хостинга, настроенные под использование определенных CMS. Здесь можно найти идеально адаптированный хостинг-тариф для почти 20 популярных систем управления контентом. Есть варианты для сайтов на 1С-Битрикс, Joomla, WordPress, интернет-магазинов на CS-Cart, Shop Script, Simpla и прочих web-ресурсов.

Приобрести лицензию на интересующую вас CMS можно прямо здесь. Выбравшие такой подход клиенты получают на счет часть денег, потраченных на покупку системы управления контентом. Эти средства можно использовать на оплату услуг компании. Таким образом скидка может достичь 30%.

AdminVPS предлагает хостинг не только в России, но и в Германии и Нидерландах.

Серверы с конфигурацией под каждого клиента

Здесь можно арендовать VPS/VDS и Dedicated серверы. Оборудование размещается в России (ДЦ Datapro), Германии, Финляндии, Нидерландах и США.

Аренда сервера в AdminVPS – это:

  • Гарантия аптайма не ниже 99.98%.
  • Использование SSD-дисков, независимо от тарифа.
  • Бесплатный SSL-сертификат.
  • Настройка под каждого клиента.

Предлагаемые серверы уже полностью готовы к работе – на них установлено все необходимое ПО. При необходимости специалисты технический поддержки компании доустановят необходимое вам программное обеспечение.

Протестировать работу сервера можно в течение 7 дней бесплатно.

Также здесь можно заказать и множество сопутствующих услуг, необходимых для полноценной работы любого сайта. Компания занимается продажей доменов в различных зонах, предоставлением услуг анти-DDoS хостинга, администрированием серверов, collocation (в том числе и размещением майнинг-оборудования) и множеством других вопросов.

Поделиться с друзьями
ASTERA